Как обжаловать решение судьи в бракоразводном процессе, пропущенном по причине отсутствия на заседании?

• г. Ишимбай

Обжалование решения судьи в бракоразводном процессе, если я небыл на процессе и мне звонили на телелфон, каков порядок и сроки заседание было 13 января 14 года.

Ответы на вопрос (1):

Обжалование решения судьи в бракоразводном процессе, если я небыл на процессе и мне звонили на телелфон, каков порядок и сроки заседание было 13 января 14 года

Александр, вы имеете право подать заявление на имя судьи в течении 7 дневного срока об отмене заочного решения.