Заголовок - РВП и переселение гражданина Молдовы - беспокойство перед поездкой в Египет

• г. Москва

Я гражданин Молдовы, но есть РВП и переселение. На днях летим в Египет. В связи с огромным кол-м депортированных, очень боязно лететь. Ни каких штрафов и нарушений нет! Могут ли придраться к документам? Или лучше отложить поездку? Паспорт получу через 3 месяца. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

Нет не могут придраться к документам, если все законно оформлено.