Возможен ли перевод военного госпиталя для мужа, находящегося на военной службе, из-за обнаруженной пневмонии, чтобы быть ближе к дому, учитывая беременность?
• г. Люберцы
Мой муж служит в армии второй месяц, у него обнаружили пневманию и отправили в военный госпиталь, есть ли возможность перевода в другой военный госпиталь ближе к дому, я нахожусь на 7 месяце беременности и трудновато ездить далеко, если возможно то как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращайтесь к главрачу госпиталя.