УралСиб - Почему мой долг увеличился вдвое после оплаты через коллекторов?

• г. Уфа

У меня был долг в банке УралСиб 30000 руб. я оплатил, долг через коллекторов 13 мая 2013 года сумму в размере 68050 руб, сейчас узнаю что, на мне долг весит и почему то уже 118000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, найдите документы подтверждающие оплату долга коллекторам и напишите заявление в полицию о мошенничестве коллекторов. Банк взыщет с Вас долг через исполнительную службу.

А какой - нибудь документ эти коллекторы Вам выдали, подтверждающий, что они вправе принимать платежи от имени того или иного банка? Вряд ли... Конечно, в этой ситуации лучше бы очно разбираться, для того, что бы дать чёткий ответ, как поступить дальше.

Ну или, как Вам посоветовали, обратитесь в полицию, но в полиции никто особо не заинтересован будет помочь, главное - принять по заявлению такое решение, которое бы потом не было отменено вышестоящими инстанциями.