Как оформить квартиру в собственность, полученную от МО по договору социального найма - необходимые документы.

• г. Владивосток

Получил квартиру от МО по договору социального найма, сейчас хочу оформить в собственность, квартира находится на балансе МО, какие нужны документы для оформления.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, пишите свое заявление о намерении выкупить квартиру, Вам дадут ответ и предложат вариант оформления сделки.

Руслан, для того, чтобы получить квартиру в собственность в Вашем случае нужно судебное решение. Приходите на очную консультацию. Контактный т.89147319739.