Как приватизировать квартиру по договору социального найма - документы, стоимость и покупка

• г. Таловая

Я сирота, мне 25 лет, я получила три года назад, квартиру, по договору социального найма, сейчас ее мне надо приватизировать, никаких документов на нее кроме договора у меня нет, скажите какие документы нужны для оформления ее в собственность и для приватизации, и сколько стоить будет каждый нужный для этого документ и где его покупать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию.