Прописка в Краснодаре - нужно ли выписываться из Петропавловска-Камчатского?

• г. Краснодар

Прописан в г. Краснодар, прописан в г. Петропавловск-Камчатский. Хочу прописаться в г. Краснодаре у жены. Надо ли выписываться из Петропавловска-Камчатского, или достаточно прописаться здесь, а оттуда выпишут автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в стол услуг в УФМС по месту новой регистрации, они оформят заявление ф.6 и вас зарегистрируют по новому месту жительства и снимут с учета по старому.