Как поступить, если жена в больнице, а не дали отпуск по уходу за детьми?

• г. Балашов

У меня такая ситуация, жену положили в больницу. Дома остались двое несовершеннолетних детей. У меня отпуск по графику 01.04.2014 г.,я хотел разбить отпуск на две части, чтобы сидеть с детьми. Часть отпуска по семейным обстоятельствам мне не дали, сказали брать больничный по уходу за детьми. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению Дмимтрий это право работодателя, а не обязаность вникнуть в Вашу ситуацию и дать Вам отпск частино. поэтому вам придется брать больничный