Какой максимальный срок между решением суда о разделении долей собственности и оформлением этих долей в регистрационной палате для разведенных супругов?

• г. Москва

Какой максимальный срок между решением суда о разделении долей собственности квартиры разведенных супругов и подачей документов в регистрац. Палату для оформления этих долей собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать документы на регистрацию можно в любое время. Законодательством такой срок не установлен. Ведь скорейшим образом оформить все документы – прямой интерес собственника.

С уважением,