Моему сыну 9 лет, ему угрожают дети постарше. Но всё это идёт со стороны взрослого. Куда мне обратиться за помощью?

• г. Копейск

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего обратитесь в подразделение по делам несовершеннолетних при отделе полиции

Здравствуйте! Моему сыну 9 лет,ему угрожают дети постарше.Но всё это идёт со стороны взрослого. Куда мне обратиться за помощью?

Наталья Николаевна, в детскую комнату полиции или к участковому.