Оформление договора дарения долей в квартиру с использованием материнского капитала для несовершеннолетних детей

• г. Красноярск

Погасили ипотеку материнским капиталом. Обременение сняли. Теперь нужно выделить доли на квартиру нашим двум несовершеннолетним детям. Квартира находится в собственности у меня и супруга (имеется у каждого свидетельство о праве собственности у каждого по 1/2 квартиры) Подскажите как оформить договор дарения наших долей в данном случае? Это будет один типовой договор? Либо и мне и супругу нужно составлять отдельные договора дарения и в каждом указывать обоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Можете оформить одним договором, в котором сторонами будут-вы, ваш супруг, и дети, в лице законных представителей, то есть вас или супруга