Как взыскать долг после истечения срока - что делать, если знакомая не возвращает 620 тыс. руб. и приставы уже вмешались?

• г. Тула

Знакомая взяла по расписке 620 тыс. руб. на 3 месяца. Срок давно закончился. Долг не возвращает, обещает, но результата нет и вряд ли будет. У нее уже есть исполнительные листы у приставов. Какие предпринять действия? Можно ли по этой расписке взять долг с ее мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Инесса! Если у Вас нет других рычагов давления, то единственный путь это суд.