Несогласованность процесса дактилоскопии охранников - бесплатное выполнение работы по месту жительства, платно - на Текстильщиков. Почему такая разница?

• г. Санкт-Петербург

Столкнулись с дактилоскопией охранников. Мне отказали ее сделать по месту жительства, отправляют на Текстильщиков, но ведь это за деньги. Со мной работают сотрудники охраны, которые буквально три дня назад сделали бесплатно по месту жительства. Почему тогда в одном месте делают, в другом отказывают?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, Вам нужно изучить внутренние нормативно-правовые акты Вашей организации, где это прописано.