Могу ли я как гражданская жена запросить дело моего мужа отбывающего срок в ИУ написав туда письмо от своего имени?

• г. Москва

Могу ли я как гражданская жена запросить дело моего мужа отбывающего срок в ИУ написав туда письмо от своего имени?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я как гражданская жена запросить дело моего мужа отбывающего срок в ИУ написав туда письмо- Алена, У вас таких прав нет, поскольку не состоите в законном браке