Борьба за права ребенка - Муж бросил меня без помощи и судится за его полное опекунство

• г. Астрахань

Муж бросил меня с ребенком без помощи и денег без разговоров, а теперь хочет забирать ребенка на весь день, ребенку год, и судиться по этому поводу хочет, ничего не может делать ни одеть ни раздеть ни накормить и даже присмотреть, и мало его видит за месяц один два раза, сам не приходит я разрешаю приходить, только он постоянно скандалит, угрожает мне и обзывается, крисит, на ребенка плохо влияет, я после него до поздна ребенка укладываю, его родители ребенка видели один раз когда он родился; и все после этого никто даже не звонит, что посоветуете в суде? Как мне обьяснить судьям, что я не могу дать ребенка в чужие руки! А вдруг что случится не смогу потом себя простить!

Ответы на вопрос (1):

что посоветуете в суде? Как мне обьяснить судьям, что я не могу дать ребенка в чужие руки! А вдруг что случится не смогу потом себя простить!!

Муж бросил меня с ребенком без помощи и денег без разговоров, а теперь хочет забирать ребенка на весь день, ребенку год,

Юлия, просите суд вынести решение о встречах отца ребёнка только в вашем присутствии и с ограниченным временем. не более 1 часа в выходной день (допустим в субботу) т.к. ребёнок очень мал, ему нужно вовремя ложиться спать. вовремя кормить и только в присутствии мамы. если он обратиться в суд. предоставите этот график в отзыве на исковое заявление.

А на данный момент. можете вообще его не подпускать к ребёнку и следите чтобы он его не украл, имеет право, потом будет поздно что-то делать.