Продажа квартиры умершего брата - нужно ли согласие родителей и бывшей снохи?

• г. Димитровград

Ситуация следующая. Мой брат умер, у него осталась квартира, 1/2 которой принадлежит супруге по суду, и по 1/8 унаследовали несовершеннолетние дети (у него их двое осталось) и родители пенсионеры. Вопрос такой: может ли без разрешения родителей покойного бывшая сноха (на момент смерти брата они были в разводе) продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, следует получить документы подтверждающие право собственности из Россреестра, и тогда продажа не состоится без участия всех собственников.

без разрешения других собственников продать всю квартиру не сможет,возможна продажа долей этой квартиры.