Выписка несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры - возможно ли и как это сделать?

• г. Москва

Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры и что для этого нужно?

Ребенок 4 лет от первого брака моего мужа. Разведены 2 года назад, ребенок проживает с матерью в другом городе, а прописан в квартире отца. Квартира приватизирована до заключения брака с матерью ребенка, собственник - отец ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Да, это возможно. Обращайтесь, готова помочь.

Здравствуйте. Да можете выписать через суд.