Возможность подачи искового заявления по почте через доверенное лицо на основании документов

• г. Пермь

Я хочу подать искомое заявление в суд по почте в город по месту жительства матери. Все прилагаемые документы принесет мама на основании доверенности. Можно ли так поступить или их не примут от мамы? Документов очень много.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вашей мамы есть доверенность, то лучше ей самой сдать исковое заявление в суд вместе с приложением к нему. Одно исковое заявление без приложения оставят без движения