Обязанности по уборке и вывозу снега на прилегающей территории магазина - кто несет ответственность?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос по уборке и вывозу снега. Я арендую магазин на первом этаже в 2-х этажном доме. Договора на закрепление прилегающей территории к магазину нет. Администрация района требует этот договор и срочную уборку территории до асфальта и вывоз снега даже с газона куда обычноскладывался снег приуборке дорожек (газон обнесен заборчиком). Кто долже убирать территорию и вывозить снег?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, требование Администрации о заключении договора о закреплении территории незаконен. Вы обязаны исполнять только те обязательство которые взяли. В случае необходимости звоните мне 2025755