Может ли он через суд или какие либо органы докозать, что он отец иподать на удочерение если я категорически против.

• г. Москва

Я мама одиночка (официально), у меня дочь 3 года. Отец ребенка хочет удочерить мою дочь, при этом он имеет жену и двое детей. Я против удочерения, документальных прав отец никаких не имеет. Может ли он через суд или какие либо органы докозать, что он отец иподать на удочерение если я категорически против.

Ответы на вопрос (1):

Да, он может обратиться в суд об установлении отцовства, суд назначит экспертизу ДНК, и в совокупности в иными доказательствами решит вопрос. С уважением,