Оправданность действий ЭОС - могут ли они звонить и отправлять СМС, если у меня есть долги в хоуме кредит и европа банке, а я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Казань

У меня есть долги в хоуме кредит и европа банке. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. имеют ли право ЭОС меня доставать своими звонками и смс.

Ответы на вопрос (1):

ЭОС ? Это коллекторское агенство, офис в Москве, на Тверской. только вчера им претензию направил. Не имеют права. Пишите жалобу в полицию, а им претензию. успехов ВАМ ! Вопросы - обращайтесь.