Возможно ли выкупить арендованный участок без согласия других арендаторов?

• г. Луга

Дмитрий Санкт-Петербург. Есть в собственности на троих участок 10 соток под ЛПХ. к нему примыкает арендованный участок так же оформленный на три лица. Могу ли я без участия остальных двух арендаторов выкупить арендованный участок в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Если собственник согласиться то можете