Возможность выкупа арендованного участка - условия и процедура

• г. Красноярск

Два года назад взяли в аренду участок 7 соток под огородничество у земельного комитета. Участок прилегает к нашему участку, находящемуся в собственности. Вопрос: когда и как можно выкупить в собственность арендованный участок?

Ответы на вопрос (1):

По вопросу выкупа следует обратиться с заявлением в орган местного самоуправления, уполномоченному на управление муниципальным имуществом.