Куда обратиться анонимно если не отпускают в ученический отпуск для написания диплома?

• г. Сургут

Куда обратиться анонимно если не отпускают в ученический отпуск для написания диплома?

Ответы на вопрос (1):

Лиля,

Анонимно никуда обратиться нельзя, потому что по закону об обращении граждан любое заявление, обращение, жалоба должны быть подписаны . Анонимные обращения не рассматриваются. Да и к тому же на любое обращение положено в обязательном порядке дать ответ, а кому его давать и куда направлять?

А если вы надумаете все же защитить свои права обратитесь по Вашему выбору либо в трудовую инспекцию, либо в районную прокуратуру, либо в суд.