Опыт педагога - долгожданное софинансирование программы софинансирования никак не выплачивается

• г. Челябинск

Я педагог 1966 г. р., получаю пенсию по выслуге. В 2012 г. обратилась в ПФР по выплате накопительной части, выплатили. Позднее, в декабре 2012 г. вступила в программу софинансирования. В июне 2013 г. обратилась за единовременной выплатой по программе софинансирования. Заявление было принято, отказа не было и по сей день не могу получить софинансирование.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Николаевна! Обжалуйте бездействие пенсионного фонда в судебном порядке.