ДТП на пешеходном переходе - последствия для водителя и компенсация пострадавшей

• г. Красноярск

Водитель сбил мою жену на пешеходном переходе отвёз её в травмпункт оставив место дтп у неё сотрясение ушибленная рана затылочной области что грозит водителю. И что он должен выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Грозил привлечение к админ.ответственности по ст. 12.24. Страховая виновника должна выплатить ущерб в пределах 160 т. р., а виновник компенсировать моральный вред. Если нужна помощь, обращайтесь