Как вернуть угнанное авто обратно после отказа местных следователей?

• г. Москва

Прошу подскажите, что делать и куда обратиться-МОЮ

>УГНАННУЮ МАШУНУ СОТРУДНИКИ ЩЕЛКОВСКОГО ГИБДД В ЗГОВОРЕ С ПОХИТИТЕЛЯМИ, СНЯЛИ С УЧЕТА, ПО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ! А СЕЙЧАС КОГДА ЕЕ НАШЛИ

>ОНИ ЕЕ НЕ ОТДАЮТ! ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ. МЕСТНЫЕ СЛЕДОВАТЕЛИ ДАВЯТ

>НА ЧТОБЫ Я ЗАБРАЛ СВОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ С ПРОКУРАТУРЫ НА НИХ.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката, который сможет обеспечивать защиту ваших интересов. Заявление ни в коем случае забирать не надо. Если на Вас оказывается давление, немедленно пишите жалобы в прокуратуру.