Налоговая пропустила срок на подачу иска по Камералке по НДФЛ-3 и назначила выездную проверку за тот же период
199₽ VIP

• г. Череповец

Налоговая пропустила шестимесячный срок на подачу иска по итогам Камералки (по НДФЛ-3) и тут же назначила Выездную проверку по тому же налогу за тот же период и выставила новое требование С ТОЙ ЖЕ СУММОЙ НАЛОГА и с доначислением пени и штрафа по тем же основаниям, что и камералка.

Ответы на вопрос (5):

Владимир

оспаривайте пени и штраф в судебном порядке

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете обжаловать ее действия в суде

Это лучший ответ

Дважды проверять один и тот же период нельзя

Владимир!

Вы можете оспорить действия ФНС в вышестоящую инстанцию или в суд в указанный срок.

Не надо ничего оспаривать.и самому в драку ввязываться. Пусть в суд МНС подает, Если подаст. Там и оспаривать будете.