Какие документы нужно представить в паспортный стол 81-летней пенсионерке при утере паспорта?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

выписка из домовой книги, квитанция об уплате государственной пошлины за бланк паспорта, фото, заявление на выдачу паспорта, заявление об утере, объяснения по обстоятельствам утери, квитанция об оплате штрафа (постановление по делу об административном правонарушении выносят на основании объяснения).