Пьяный водитель теряет память о происшествии, пассажир оказывается погибшим

• г. Красноярск

Пьяный сел за руль с пассажиром он труп, как произошло не помню. Очнулся только сказали, что мне будет пассажира родственники нечего не писали.

Ответы на вопрос (1):

ст. 264 ч.4 УК РФ наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.