Как будет делиться доля умершего мужа в долевой собственности после его смерти?

• г. Хабаровск

У меня внезапно умер муж. Квартира в которой мы проживали была в долевой собственности (1/2) с его братом. Я не была там зарегистрирована. Как делится доля мужа, если у него есть ещё двое взрослых детей от первого брака. Квартира приобреталась без их участия. Спасибо, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди являются: супруга, родители и дети от всех браков в равных долях.