Законность утепления наружной стены в многоквартирном доме - требуется ли согласие собственников?

• г. Балашиха

Интересует, законно ли утепление наружной стены в многоквартирном доме. Квартира приватизирована, утепление будет производиться за счет собственника квартиры. Нужно ли согласие собственников дома (всех или достаточен какой-то процент от общего числа)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли согласие собственников дома (всех или достаточен какой-то процент от общего числа)?

Да, нужно, поскольку наружные стены являются- общедомовым имуществом, нужно согласие собственников -51 % голосов от общего числа собственников