Дважды штрафовали брата за одно нарушение - пьяное поведение на улице в деревне и у дома - разве это допустимо?

• г. Бийск

Брата вечером остановили сотрудники охраны, потому что он пьяный шел по улице, в деревне, выписали штраф 100 руб. и отпустили, через час его останавливают сотрудники полиции, у дома, забирают в отделение и там выписывают штраф 1000 руб. и отпускают домой. Разве можно 2 раза за одно и тоже нарушение штрафовать в течение 1 - 2-х часов!

Ответы на вопрос (1):

Тамара, здравствуйте! Это с каких таких пор сотрудники охраны стали иметь право "выписывать" какие-то штрафы?? Покажите юристу те документы, которые были выданы брату сотрудниками охраны, а потом обратитесь в полицию..

С уважением,

Харченко О.В.