Оформление земельного участка на сестру - возможность оформления документов на право сестры на участок и дом в мое имя

• г. Омск

Оформил земельный участок на сестру, потому как участки под строительство выделялись на льготных условиях только местным жителям. Участок под строительство с обременением (нельзя продать третьим лицам до завершения строительства и оформления дома в собственность) на пять лет. Возможно ли оформить какие-то документы с сестрой на мое право на участок и дом?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но надо поговорить с сестрой и с юристом. Вариантов достаточно много.