Обман с обналичкой материнского капитала - уголовное дело и иск на 340 000 р. Что делать?

• г. Москва

2010 в декобре Девушка привела реелтора, по обналички материнского капитала, сказала за услуги берет 50 000 р. объяснила что не какой уголовной ответственности не будит все по закону., первый раз мы от казались а потом прислали бумагу о задолжности в сумме 50 000 кредита.,2011 мы согласились на обналичие материнского капитала. Весной получили с реелтора 210 000 р а остольноя она не от дала. Прошло три года завели уголовное дела на меня и мужа за машеничество, и иск 340 000 р в данный момент я взяла 51 ст от показаний до суда. Следователь говорит чтоб я все взяла на себя и плотила иск. Что мне делать? Реалтора который обналичел сертефикат все куплено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходима реальная помощь адвоката. В рамках он-лайте консультации проблему не решить.

Если нужна помощь - обращайтесь.