Вопрос льготного жилья для участников боевых действий в Чечне с семьей

• г. Новочеркасск

Я участник боевых действий в Чечне. Семья-жена, дочь. Жилья не имею, живем с родителями. Могу рассчитывать на получение квартиры, есть ли у меня льготы на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл,если бы Вы встали на очередь до 2005г. то тогда Вы бы имели право на получения жилья в не очереди. В настоящий момент Вы можете претендовать на жилье в общем порядке, то есть звания ветерана Вам не чего не дает.