Льготы по ипотечному кредиту для участников боевых действий в Чечне - необходимые документы и требования

• г. Москва

Я участник боевых действий в Чечне. Имею ли я льготу при получении ипотечного кредита на приобретение жилья? Какие документы необходимо собрать?

Ответы на вопрос (2):

собирайте все необходимые документы для заявки и оформляйте кредит

Условия предоставления ипотечного кредита определяет банк, обратитесь непосредственно в банк.