Какие юридические действия нам необходимо препринять, чтобы осуществимть продажу?

• г. Москва

Я вместе с женой и дочерью приватизировал квартиру в общую совместную собственность без выделения долей в 1883 году. Теперь мы ее решили продать. Скажите, пожалуйста:

1) какие юридические действия нам необходимо препринять, чтобы осуществимть продажу?

2) грозит ли нам налог с продажи?

Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

вы можете сразу продать все вместе квартиру . Если ребенок несовершеннолетний, то требуется согласие опеки. ОЛт куплаты налога вы освобождены независимо от суммы продажи