Необходимые документы для проведения сделки при продаже квартиры

• г. Троицк

Я продаю квартиру, у меня на руках имеется договор о покупке квартиры от 1996 года, так же в кадастровой палате я взяла кадастровый паспорт, что мне еще из документов необходимо для проведения сделки?

Ответы на вопрос (1):

"1. Свидетельство о праве собственности

2. Выписку из домовой книги;

3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ

4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

5. Выписку из ЕГРП.

6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.

""

"