Благотворительный фонд раздает земельные участки военнослужащим участникам боевых действий - основания оформления в документах.
199₽ VIP

• г. Краснодар

Благотворительный фонд для военнослужащих раздает земельные участки в собственность военнослужащим участникам боевых действий как будут оформлены эти участки и основания их оформления в документах.

Ответы на вопрос (7):

За информацией проще обратится в сам фонд

Благотворительный фонд для военнослужащих раздает земельные участки в собственность военнослужащим участникам боевых действий

как будут оформлены эти участки и основания их оформления в документах

Анастасия, по правилам должны оформить участки постановлением о их выделении.

Узнать возможно только изучив основания предоставления участков благотворительным фондом. Фонд сам вправе выбрать форму предоставления (передача, дарение, КП)

Анастасия, не думаю, что благотворительный фонд просто так будет отдавать бесплатно земельные участке. Ознакомтесь внимательно с условиями предоставленения. Беслатно сейчас даже от государства сложно получить участки. А благотворительный фонд уж точно не может быть настолько благотворительным. Хотя бы его название нужно знать, чтобы понять о чем идет речь.

Добрый день, Анастасия, чтобы раздать земельные участки их необходимо где-то приобрести в собственность фонда. Бесплатно бывает только сыр в мышеловке согласно поговорке. Поэтому обратитесь в фонд за информацией, соберите информацию в интернете и только после этого принимайте решение. Как правило земельные участки предоставляет администрация а не фонды.

Удачи Вам.

Согласно решения городской думы г Краснодар от 24.09.2009 № 61 п26 была определена категория граждан (ветераны боевых действий.военнослужащие уволенные с военной службы по состоянию здоровья и ошм.ветераны военной службы.инвалиды .многодетные)которые имели право на получения земельного участка в г Краснодар в аренду для ижс без торгов.Однако за преиод действия данного решения городской думы с 24.09.2009 по 01.03.2011 ни один человек так и неполучил ни одного участка.Причина отсутствие якобы правового механизма на краевом и федеральном законодательстве касающаяся предоставления земельного участка в аренду для ижс без тогров. В результате решением городской думы Краснодара от 24.02.2011 № 8 п 11 действия решения о предоставления земельных участков определеной категории граждан без торгов приостановленно (до принятия соответствующих законов) скорей всего навсегда

Уважаемая Анастасия, г.Краснодар !

Понятно когда Благотворительный фонд занимается сбором денежных средств в виде пожертвований для оказания материальной помощи участникам боевых действий в зоне конфликтов.

Но вот чтобы Благотворительный фонд состоял из земельных участков это что-то новое ???

В любом случае выделение земельных участков должно производиться на основании Постановления Администрации муниципального образования, в котором должны быть отражены и условия предоставления данных земельных участков.

Т.К. в настоящее время начиная с 2006 года распоряжение земельными участками должно производиться только через Аукционы.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.01.2014г

21:38 моск.