Проблема с надувной кроватью - магазин отказал в возврате денег, что делать?

• г. Архангельск

Перед новым годом 25.12.2013 купила в подарок родителям надувную кровать 2 м*1,5 м. В магазине ее надули, показали как пользоваться насосом, сдули и упаковали обратно. Приехав к родителям ее надули. Минут через 5 стали замечать, что она сдувается. Заглянув в инструкцию, выяснили, что это естественно в первое время. Спустили, свернули. В новогоднюю ночь надули, решив уложить на нее гостей, но не успели. Обнаружили дыру. Свернули, Упаковали. После праздников 8.01.2014 привезла сдавать в магазин. Написала претензию и попросила вернуть деньги. Сегодня 21.01. позвонили и сказали, что пришел отказ и приехать забрать товар. Подскажите, пожалуйста, что делать, как поступить? Опережая вопрос, почему не сразу вернула в магазин, отвечу, что Новый год и Рождество провела с родителями, живущими в области, ехать далеко. А деньги 3750 руб. жалко. Кроватью ведь так и не воспользовались.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в Вашем случае остается только обратиться в суд.