Скажите пожалуйста, может ли мой муж получить у себя на работе декретные деньги, так как я не где не работала?

• г. Рассказово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли мой муж получить у себя на работе декретные деньги,так как я не где не работала?

Светлана, -декретные не может получать. но может оформить единовременное пособие за рождение ребёнка.