Муж звонит с предложением срочно выписаться - стоит ли принять идею или потребовать компенсацию для обеспечения детям жилья?

• г. Екатеринбург

Вот сейчас мне муж звонит и говорит что надо срочно выписываться. То что покупатели уже хотят купить эту квартиру. Вот думаю вписываться или нет. или потребовать какую то часть денег чтоб добавить материнский капитал и купить самой детям жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вот сейчас мне муж звонит и говорит что надо срочно выписываться . то что покупатели уже хотят купить эту квартиру . вот думаю вписываться или нет . или потребовать какую то часть денег чтоб добавить материнский капитал и купить самой детям жилье

Ольга, если квартира мужа, ничего он вам не выплатит и наоборот если совместная выплатит. и если вы отказались от приватизации может выплатить и наоборот.