Можно ли приобрести квартиру у сына на материнский капитал, если она была подарена отцом?

• г. Каменск-Уральский

Я вот хочу купить квартиру у сына на материнский капитал но мне сказали что нельзя, ранее эта квартира была подарена моему сыну дедом т.е моим отцом, если сейчас дед т.е мой отец купит у внука эту квартиру, после этого я могу купить эту квартиру у отца на материнский капитал или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению нельзя действительно