Запрет на вид на жительство из-за неуплаченных штрафов - возможен ли ожидание решения в РФ?
• г. Москва
Муж подавал документы на вид на жительство, из за неуплаченных маленьких штрафов ему поставили запрет, сейчас ему сказали что надо выехать на родину и ждать решения, они будут рассматривать в течении месяца может даже больше. Я сейчас в положении, срок поставили до 27 января, я гражданка РФ,учусь здесь, живу с мужем, он один кормилец, есть ди такой вариант, чтобы подождать ему здесь решения, т.е.не выезжать из РФ?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Необходимо обжаловать запрет в срочном порядке в суде. Звоните.
Спросить22.01.2014, 13:09,
г. Москва
Здравствуйте. Вариант один - обжаловать запрет в судебном порядке.
Спросить22.01.2014, 13:42,
г. Москва
Айла, вам можно обжаловать запрет в судебном порядке.