Запрет на вид на жительство из-за неуплаченных штрафов - возможен ли ожидание решения в РФ?

• г. Москва

Муж подавал документы на вид на жительство, из за неуплаченных маленьких штрафов ему поставили запрет, сейчас ему сказали что надо выехать на родину и ждать решения, они будут рассматривать в течении месяца может даже больше. Я сейчас в положении, срок поставили до 27 января, я гражданка РФ,учусь здесь, живу с мужем, он один кормилец, есть ди такой вариант, чтобы подождать ему здесь решения, т.е.не выезжать из РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо обжаловать запрет в срочном порядке в суде. Звоните.