Можно ли сносить ветхий дом, который я приобрела с земельным участком для строительства нового

• г. Ярославль

Можно ли сносить ветхий дом, который я приобрела с земельным участком для строительства нового, если если один из бывших собственников, имеющий маленькую долю, давно куда-то уехал и никак его не найти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не рекомендую этого делать, так как впоследствии могут возникнуть судебная тяжба.

Лучше найдите этого собственника и выкупите его долю.

Есть еще много вариантов выхода из этой ситуации. Если бы Вы находились в Краснодарском крае, то мы бы Вам помогли.

Найдите КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ЮРИСТА в Ярославле и у Вас не будет проблем.

С уважением,

Генеральный директор

Краснодарского краевого

юридического центра С.Ю.ХЛЫСТОВ

"КОНСУЛЬТАНТ"