Право на возврат денег за заказанную деталь надлежащего качества через официальный сервисный центр

• г. Санкт-Петербург

Заказал платно лоток для стиральной машины через официальный сервисный центр. Могу ли я потребовать возврат денег за заказанную деталь надлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Заказал платно лоток для стиральной машины через официальный сервисный центр. Могу ли я потребовать возврат денег за заказанную деталь надлежащего качества?

Василий, у вас нет такого права, т.к изделие изготовлено на заказ.