Может ли первая жена лишиться права на алименты после 3 лет и потом их взыскать в полном объеме?

• г. Казань

Скажите пожалуйста первая жена моего супруга сначала подала на алименты потом забрала, может ли она по истечению 3 лет взыскать с него всю сумму за 3 года? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста первая жена моего супруга сначала подала на алименты потом забрала, может ли она по истечению 3 лет взыскать с него всю сумму за 3 года???? Ответьте пожалуйста

Лилия, если пристав надлежащим образом оформил отзыв исполнительного листа. не сможет и наоборот.