Процесс принятия наследства от умершей бабушки - необходимые документы и особенности при изменении фамилии детей.

• г. Дмитров

Умерла бабушка у нее осталась сберкнижка осталось 2 детей один умер какие нужны документы для принятия наследства дети меняли фамилия.

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о смерти

справка с места жительства умершей

документы о родстве

Необходимо свидетельство о смерти бабушки, документы, подтверждающие родственные отношения наследников и умершей, справка формы 9 с последнего места жительства умершей, документы, подтверждающие наличие сбережений.