Потерянные деньги и отказ видеонаблюдения - Как решить проблему со сбережениями в магазине?

• г. Новороссийск

Я забыла сумку в раздевалке магазина, расположенного в крупном торговом центре, когда я за ней вернулась, сумку продавцы передали в службу охраны и забирала я ее в кабинете у охранников. Охранники сказали, чтобы я проверила содержимое сумки, я проверила, оказалось, что из нее вытащили крупные деньги, мелкие остались на месте и документы. Подскажите пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации и есть ли смысл вообще что-либо делать? В магазине есть видеонаблюдение, но ни продавцы, ни охранники не хотят мне его показывать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, напишите заявление о краже в полицию, пусть разбираются, изымают записи видеонаблюдения, ищут виновных